Главная » 2017 » Февраль » 12 » 14 февраля - Международный день дарения книг
14 февраля - Международный день дарения книг

С 14 по 18 февраля 2017 года во всех библиотеках Сергачского района будет проходить акция «Дарите книги с любовью». Участниками могут стать любые заинтересованные лица и организации. Если у вас есть хорошие и добрые книги для детей или для взрослых, и вы хотите ими поделиться, – приносите их в библиотеку. В дар принимаются издания в хорошем состоянии.

В рамках этой акции в Международный день дарения книг 14 февраля в Центральной библиотеке имени С.И. Шуртакова и Центральной детской библиотеке всех дарителей книг ждут приятные сюрпризы: «валентинки» с признанием в любви, книжный развал «Дайте книге вторую жизнь», где можно совершенно бесплатно взять в личное пользование понравившуюся вам книгу. А в Центральной детской библиотеке дарители получат купон на право прочитать первым новую книгу. Самым активным участникам акции будут вручены дипломы на празднике открытия Недели детской книги.

Просмотров: 142 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0