Главная » 2011 » Март » 11
      11 марта сотрудниками Центра правовой информации Центральной библиотеки (ПЦПИ) для старшеклассников школы №1  была проведена интеллектуально – правовая игра «Я - будущий избиратель».
   В начале игры ребята познакомились с историей избирательного права.  Затем  команды «Избиратели» и «Политики» боролись между собой по теме  «выборы». Игра состояла из пяти туров. Команды отвечали на вопросы об избирательном праве, объясняли ситуации, которые происходят на избирательных участках в день голосования, учились быть грамотными избирателями, на время становились наблюдателями и объясняли свои действия. В конце игры были подведены итоги. В результате победила дружба. Обе команды получили призы и «Памятки юному избирателю». &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

С 23 по 31 марта 2011 г. в Сергачском районе пройдёт Неделя детской и юношеской  книги под девизом: "Для России думать и творить".

Программа НДК-2011

1. Открытие Недели                                                                                 23 марта в 11.00    РЦКД  < ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: dabbler | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)