Главная » 2011 » Август » 22
   В начале года  Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова организовала  среди читателей библиотеки опрос "Семь чудес Сергачского района". Цель опроса - выяснить, какие из археологических, исторических и природных объектов – самые привлекательные для жителей и гостей нашего района.  В преддверии празднования Дня города были подведены итоги опроса. Наиболее часто наши читатели называли следующие  достопримечательности: Собор во имя иконы Владимирской Божией Матери, местечко "Колоды", Явлейка, ФОК "Лидер", краеведческий музей им. Громова, "Серебряные ключи", Ильинская церковь в Ключёвском микрорайоне. Сотрудники Центральной библиотеки сняли видеоклип об этих достопримечательностях, который вы  можете посмотреть  в разделе "Краеведение". По итогам опроса читателей мы готовим  опрос для жителей города и ... Читать дальше »
Просмотров: 2509 | Добавил: dabbler | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (2)