Главная » 2011 » Октябрь » 28
     30 октября в рамках Дня Интернета в России  в читальном зале Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова будет организована акция «Бесплатный доступ в Интернет»
Просмотров: 221 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

С 28 октября в читальном зале Центральной библиотеки действует  выставка  «Колючее чудо – кактусы». На выставке представлена не только литература об этих растениях, но и сами кактусы различных видов. Приглашаем всех, кто любит эти замечательные растения, посетить библиотеку и узнать о них как можно больше.

Просмотров: 264 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

25 октября сотрудники ПЦПИ провели интеллектуальную игру «Политический калейдоскоп» для учащихся 11 класса школы №3. Игра состояла из пяти туров и проводилась по принципу «Брейн-ринга». Школьники показали неплохие знания по данной теме.
       В тот же день состоялась  интеллектуально – правовая игра «Я - будущий избиратель», в которой участвовали девятиклассники школы №2. А 27 октября ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)