Главная » 2012 » Март » 07

Уважаемые читатели!

В праздничные дни Центральная и Центральная детская библиотеки будут работать по следующему графику:

8 марта - выходной день

9 марта - с 10-00 до 16-00

10 марта - выходной день

11 марта - с 8-00 до 16-00.

Просмотров: 282 | Добавил: Библиотека | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

12 марта в читальном  зале Центральной библиотеки им.С. И. Шуртакова  откроется книжная выставка «Читать Распутина – слушать Россию». На выставке будут представлены художественные произведения, публицистика, литературоведческие заметки писателя, а также материалы о его жизни и творчестве. Дополнительным штрихом к основной экспозиции станут  книги с автографами В. Распутина  из  фонда Литературной комнаты-музея С. И. Шуртакова, переданные в дар нашей библиотеке самим писателем. Выставка приурочена к  75-летию Валентина Распутина – выдающегося русского писателя, классика литературы ХХ века.
   Пронзительная искренность, трагизм и исповедальность  распутинской прозы потрясают читателей на протяжении пятидесяти лет, с  тех пор, когда в 1961 г ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Библиотека | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (1)