Главная » 2012 » Май » 17
    15 мая, в Международный день семьи,  в читальном зале ЦБ им. С.И. Шуртакова собрались семьи, для которых чтение не просто привычка или увлечение, а добрая семейная традиция. Это участники конкурса на лучшую читающую семью. Для них была  подготовлена выставка любимых книг, о  которых они рассказали в своих  работах. В вестибюле были вывешены плакаты, представленные на конкурс. Всем семьям были вручены Почётные грамоты за активное участие в конкурсе и памятные подарки, предоставленные Управлением социальной защиты населения.
    Затем все участники конкурса были приглашены в Районный центр культуры и досуга на праздничное мероприятие "Слагаемые счастливой семьи". Там состоялось награждение лучших ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: Библиотека | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)