Главная » 2012 » Май » 18
     16 мая  в читальном зале ЦБ им. С. И. Шуртакова состоялся литературно-краеведческий вечер-путешествие «О граде Китеже и озере Светлояре». Вечер был подготовлен по просьбе членов общества слепых, которые планируют посетить озеро Светлояр.
     Для гостей была подготовлена выставка литературы «У голубого Светлояра».  В начале  вечера собравшимся  на экране были продемонстрированы памятные святые места Нижегородчины. Каждый  уголок нашей  области неповторим по-своему. Широко известны на весь мир такие места, как Нижегородский Кремль, Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский монастырь, Большое Болдино, Васильсурск, Семенов, Городец и многие другие прекраснейшие места, некоторые  из  которы ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Библиотека | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)