Главная » 2012 » Май » 29
   Напоминаем, что  в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 25 ноября 2010 г. № 2502-р «Об утверждении плана мероприятий, посвященных 75-летию беспосадочного перелета экипажа В.П. Чкалова по маршруту: Москва — Северный полюс — Ванкувер (США)», Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина проводит областную читательскую конференцию «Образ Валерия Чкалова на страницах книг».
   Конференция проводится с 1 мая по 30 сентября 2012 г. в 2 этапа: первый этап (районный) – 1 мая -30 июня 2012 г.;   второй (областной) – 1 июля-30 сентября 2012 г.
Участники конференции — читатели общедоступных библиотек Нижегородской области – готовя ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Библиотека | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)