Главная » 2012 » Июнь » 05
     13 июня (среда) в 18:00 в Белом зале Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В.И. Ленина (г. Нижний Новгород, ул. Варварская, 3) состоится вторая встреча нового научно-просветительского лектория, реализуемого совместно Нижегородским научно-просветительским центром «Знание-НН» и Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотекой им. В.И. Ленина. С научно-популярной лекцией «Что такое инновационная экономика?» выступит Владимир Александрович Антонец – доктор физико-математических наук, профессор Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Московского физико-технического института, ведущий научный сотрудник ИПФ РАН. Вход свободный.
Просмотров: 326 | Добавил: Библиотека | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (30)