Главная » 2012 » Июнь » 29
    29 июня в преддверии  празднования Дня молодежи  Центральная библиотека им. С. И. Шуртакова  организовала и провела акцию «Весь мир – библиотека!». В этот день библиотека пригласила   молодых  любителей чтения поучаствовать в увлекательном проекте. Был организован  буккроссинг  «Прочитал – передай другому». В течение месяца  молодые читатели приносили в Центральную библиотеку книги, которые они  уже прочитали сами. А 29 июня  эти книги начали увлекательное странствие, находя новых читателей. Книги, представленные на стеллаже,  расположенном возле здания библиотеки,  молодые люди  могли брать без записи и оставлять у себя для чтения или передавать  друзьям. Взявшие книги  отмечали, что  зачастую, прочитав книгу, мы забыванием о ней, оставляем пылиться на книжной полке. А ведь есть возможность подарить ей нов ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Библиотека | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)