Главная » 2012 » Октябрь » 10
     В рамках профилактики наркомании в Сергачском агропромышленном техникуме 3 октября  был организован вечер «Из мира любимых увлечений», на который были приглашены  студентки группы «маркетологи». В программу вечера вошёл видео-экскурс  «Из истории мировых причесок». Из него девушки узнали, какие прически  были присущи той или иной эпохе, начиная с  древнего Египта и заканчивая  нашим временем. Затем была проведена викторина на данную тему, победители и все присутствующие получили поощрительные призы от ЦБ им. С. И. Шуртакова. С большим вниманием  просмотрели  фрагмент видеофильма  «Как быстро сделать модную прическу».   В создании причесок поможет не только интернет, но и  книги из фонда нашей библиотеки. Обзор этих книг провела библиограф ЦБС Д.А.  Лебедева.  В  заключение  вечера ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: Библиотека | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)