Главная » 2012 » Октябрь » 26

- Обзор выставки литературы «В мире права и закона» /в течение дня/
- Правовой турнир /14-00, 16-00/
 - Виртуальная экскурсия «Правовые сайты сети Интернет» /В течение дня/
- Распространение буклетов «Возможности справочной правовой системы «КонсультантПлюс»
 - Бесплатная распечатка документов из СПС «КонсультантПлюс» .
Просмотров: 316 | Добавил: Библиотека | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (1)

17 октября  в рамках Месячника пожилых людей  в читальном зале Центральной библиотеки  им. С.И. Шуртакова  для членов общества слепых      г. Сергача  был организован   музыкально - поэтический вечер «Проходит осень снова по земле…».  Для гостей  была  подготовлена  литературно-музыкальная композиция на тему  «осень».  Под  красивую  музыку, проиллюстрированную  осенними  зарисовками природы, ведущие Т.В. Пьянова и Л.В. Маслова рассказали о приметах октября, загадали  загадки об этом времени года, провели конкурс «Угадайте звуки природы».
   Многое поменялось в нашей жизни и в природе.  Меняются времена, меня ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Библиотека | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

В октябре в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова проводились мероприятия в рамках Месячника пожилых людей.
   11 октября   для группы отдыхающих дневного отделения Центра социальной поддержки пенсионеров и инвалидов был проведён литературно-музыкальный вечер «Неповторимый и несравненный голос Анны Герман», посвященный 30-летию со дня смерти певицы. На фоне показа слайдов ведущие вечера сотрудники читального зала  Т. В.  Пьянова и И. С.  Поплевичева рассказали о  жизненном и творческом пути  певицы. Говорят, человек жив, пока жива память о нем. Вот уже  30 лет как нет с нами великой певицы, удивительной красивой женщины, голос которой до сих пор любим миллионами в нашей стране и далеко за ее пр ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: Библиотека | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)