Главная » 2013 » Март » 05
Дорогие ребята!

У ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ - ЮБИЛЕЙ!

В 2013 году Центральной детской библиотеке исполняется 75 лет. Это здорово!
   Предлагаем вам принять участие в творческом конкурсе "С юбилеем, Буратино!". Ведь Буратино - это логотип детской библиотеки.
   Вы можете выполнить поделки, нарисовать рисунки по книге А. Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино". Можете написать письмо одному из героев или автору книги, отзыв на книгу, сделать презентацию книги. Все ваши работы будут выставлены в детской библиотеке в Неделю детской книги.
   Работы могут быть выполнены в любом формате, из любого материала. Принимаются работы индивидуальные и коллективные, сделанные группой ребят или вместе с родителями.
   Три лучшие работы будут отмечены благодарственными письмами, призами. Оцениваться конкурсные работы будут по трём номинациям:
Просмотров: 1196 | Добавил: Библиотека | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)