Главная » 2013 » Апрель » 16
Просмотров: 623 | Добавил: dabbler | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)

Пресс-релиз                                                               НГОУНБ им. В.И. Ленина (ул. Варварская, д.3)

Акция «БИБЛИОНОЧЬ в Ленинке»
(19 апреля, 17.00–23.00)

19 апреля (пятница) в 17:00 нижегородцы и гости нашего города приглашаются в Нижегородскую государственную областную универсальную научную библиотеку им. В.И. Ленина на «БИБЛИОНОЧЬ в Ленинке» (в рамках ежегодной всероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ»).
Для посетителей будут организованы экскурсии по библиотеке. Маршрут экскурсии предполагает посещение всех отделов, включая и те, куда в обычные дни доступ имеют только сотрудники. Сбор групп (3-5 человек) – в холле главного здания в начале каждого часа. Первая экскурсия – в 18.00, последняя – в 21.00.
В 22.00 состоится полуночная экскурсия «Дом, в котором мы живем…» по главному зданию библиотеки. Тема экскурсии ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)