Главная » 2013 » Июль » 25
    МБУК "ЦБС" Сергачского муниципального района, Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова приглашают  сергачан принять участие в городском фотоконкурсе "Читающий Сергач", посвящённом Дню города.

Конкурс проводится с 23 июля по 23 августа.

Номинации Конкурса
«Человек и книга» (портретные фотографии, в которых выражены эмоции человека в процессе чтения);
«Читающий город»;
«Дети выбирают чтение»
«Приз зрительских симпатий» – по итогам простого зрительского голосования в День города (участвуют все работы фотоконкурса).

В адрес Оргкомитета Конкурса должны быть предоставлены следующие материалы:
 - заполненная заявка на участие;
 - конкурсные фотографии в распечатанном виде (глянцевая или матовая бумага, размер фотографии 210 х 297 мм) и в электронной версии в формате JPG (на CD-диске или по электронной почте).

Конкурсные работы принимаются до 20 августа 2013 г. по адресу: г. Сергач, ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: Библиотека | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (0)