Главная » 2013 » Декабрь » 12
   5 декабря в читальном зале Центральной библиотеки прошёл творческий вечер "Жар сердца время не остудит", посвящённый 65-летию нашего земляка Юрия Владимировича Назарова. Это незаурядный поэт, член Союза писателей России, ответственный секретарь оргкомитета по подготовке и проведению  Праздника славянской письменности и культуры в Сергаче,  замечательный творческий человек.
   В этот день в библиотеке собрались члены Литературного клуба, представители районной и городской администрации, городской интеллигенции, участники хора "Серебряный звон", старшеклассники. Звучали поздравления в адрес юбиляра, его стихи,  песни на стихи Назарова в исполнении хора. Юрий Владимирович - постоянный читатель библиотеки, активный помощник в проведении многих ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: Библиотека | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)