Главная » 2014 » Январь » 27
     22 января для учащихся 10-х классов средней школы №3 была организована  обзорная экскурсия  по библиотеке «Библиотека приглашает…»
      Библиотекарь молодежного абонемента Н.В.Логинова  познакомила учеников  с  каталогами, книжным фондом, действующими выставками и новостями библиотеки. Ребята пообщались с библиотекарями, побывали на  абонементе и в читальном зале,  узнали обо всех преимуществах пользования ресурсами библиотеки.  После экскурсии несколько школьников записалось в библиотеку. Надеемся, что они станут нашими постоянными читателями.
Просмотров: 173 | Добавил: Библиотека | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

В новогодние каникулы сотрудники  Центральной библиотеки им. с.И. Шуртакова  провели для школьников Сергача часы духовного просвещения «Свет рождественской звезды». Библиотекари раскрыли смысл праздника Рождества Христова, познакомили детей с рождественскими традициями. В заключение школьники ответили на вопросы викторины.

Просмотров: 213 | Добавил: Библиотека | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)