Главная » 2014 » Январь » 28
     27 января 2014 года исполнилось 70 лет со Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками.
        В современном, быстро меняющемся мире – целая эпоха. Но, сколько бы лет ни  прошло, для всего мира подвиг ветеранов, ленинградцев останется образцом беспримерного подвига, мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе сыновей и дочерей нашего Отечества в дни суровых испытаний.

Просмотров: 296 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

24 января для учащихся школы №6 проведён краеведческий час «Писатель-патриот», посвящённый дню рождения С.И. Шуртакова. 26 января писателю исполнилось 96 лет. Заведующая литературной комнатой-музеем Шуртакова Г.Г. Юлынова познакомила школьников с биографией писателя, произведениями, рассказала о его  общественной деятельности.
Просмотров: 232 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)