Главная » 2014 » Февраль » 17
       Первый областной фестиваль молодежных инициатив в сфере культуры "ArtLook" стартовал 12 февраля в Нижегородской области.Организатор - министерство культуры Нижегородской области.
     Фестиваль начался 12 февраля 2014 года и продлится до 1 марта 2015 года. Масштабное мероприятие проводится с целью раскрытия культурного потенциала Нижегородской области, привлечения внимания общественности к молодежным инициативам в сфере культуры, обновления культурной среды области за счет реализации и внедрения в практику работы учреждений культуры интересных проектов и новых форм, создания банка данных творческих идей для их активного использования в мероприятиях и проектах министерства культуры Нижегородской области.
Просмотров: 280 | Добавил: Библиотека | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)