Главная » 2014 » Октябрь » 23

На сайте Нижегородской государственной областной научной библиотеки им. Ленина опубликован информационный список «Сайты общественных объединений, центров, организаций, представляющих интересы незрячих и слабовидящих».

Просмотров: 424 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Ежегодно в октябре во всех библиотеках Нижегородской области  проходит  Областной День права, который проводится по инициативе компании АПИ. 23 октября в рамках  Дня права  сотрудниками ПЦПИ была подготовлена и проведена правовая игра «Знатоки права» для учащихся 11 класса МБОУ СОШ №3. Школьники показали отличные знания в вопросах законности, правонарушений и ответственности, которая за них предусмотрена .В ходе встречи была представлена мультимедийная презентация. В конце мероприятия  библиотекарем был сделан обзор тематической книжной выставки «Рожденные свободными и равными — права человека вчера и сегодня».

Просмотров: 384 | Добавил: dabbler | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)