Главная » 2014 » Декабрь » 19

С  09.05.2014 г. по 15.11.2014 г. в библиотеках МБУК «ЦБС» Сергачского муниципального района прошёл первый (районный) этап областной заочной читательской конференции "Человек и война», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг..
    В Центральную библиотеку им. С.И. Шуртакова поступило 18 работ (отзывы, эссе, сочинения). В Конференции приняли участие 18 человек, в т.ч. учащиеся общеобразовательных школ - 7, студентов вузов и ссузов — 6, педагогов — 2, пенсионеров — 1,  служащих — 1, библиотекарей — 1.  Возраст участников от 9 до 80 лет.
      В
се участники Конференции отмечены Благодарственными письмами.   На второй этап Конференции направлены следующие работы: «Не иссякнет её любовь и вера» (Е.А. Обидина), «Их труд приблизил час Победы» (Л.А. Маслова), «Оплот героизма» (Д.А. Фомичёва), «Какие произведения о Великой Отечественной войне вы считаете незаслуженно забытыми?» (Д.Фролов), «Жила-была девочка Таня...» (А.Бибикова).
       Лучшие работы будут опубликованы  в районной газете «Сергачская жизнь».

Просмотров: 429 | Добавил: Библиотека | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (0)