Главная » 2015 » Май » 14

В истории России, да, пожалуй, и всего мира, не было более масштабного и кровопролитного сражения, чем Великая Отечественная война. Противоборствующие стороны имели в своем арсенале множество смертоносных видов оружия, а борьба за каждый клочок земли шла настолько ожесточенная, что все это привело к массовым человеческим потерям, не сопоставимым ни с какими другими в истории цивилизации. Тем большее уважение вызывают мужество, стойкость и непревзойденный героизм солдат и офицеров Красной армии и всего советского народа.
     В Центральную библиотеку им. С.И. Шуртакова поступил новый тематический комплект книг «70 лет Великой Победы». Все издания комплекта содержат архивные документы  и уникальные фотографии, карты и схемы боевых действий, а также множество илл ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)