Главная » 2015 » Октябрь » 23

22 октября Центральной детской библиотеке  прошел час патриотизма и духовности «Александр Невский — защитник земли русской» в  рамках межрегионального проекта «Святой благоверный великий князь Александр Невский – Слава, Дух и Имя России».

На встречу с учащимися 6 класса школы №3 пришел благочинный Сергачского округа отец Сергий. К мероприятию была оформлена красочная   книжная  выставка об Александре Невском,  которую  доп ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека приняла участие в межрегиональной акции »День  лермонтовской поэзии в библиотеке». 15 октября здесь были проведён  литературный вечер «Пророк и воин с нежною душой» для учеников 8 классов, а 21 октября -  литературный час «Судьба поэта» для пятиклассников.

Перед мероприятиями проводился  мини-опрос  «Прочтите   строки   из стихотворений Лермонтова». Произведения ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)