Главная » 2016 » Февраль » 17

В рамках Года российского кино Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина (НГОУНБ) и Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (НРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») проводят областной конкурс интерактивных киноафиш «Книга + кино = любовь».

Информация о конкурсе

Просмотров: 172 | Добавил: Библиотека | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

16 февраля исполнилось 185 лет со дня рождения писателя Николая Семёновича Лескова. В этот день в Пожарской сельской библиотеке-филиале для старшеклассников был проведён литературный час «Лесков – писатель будущего». Так называл Лескова Лев Толстой, полагая, что подлинная русская природа творчества этого писателя не устареет. Библиотекарь познакомила школьников с биографией Лескова, рассказала о его творчестве. Ребята ответили на вопросы викторины по произведениям писателя. В завершение мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Библиотека | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)