Главная » 2016 » Март » 31

Неделя детской книги «Мы в ответе за жизнь на планете» в Сосновской сельской библиотеке открылась литературным праздником «У нас книга – именинница!», на который пришли читатели 1–9 классов. На мероприятии  вспомнили историю и традицию Недели детской книги.

Были подведены итоги читательского года, самым читающим стал  5 класс. Названы лучшие читатели библиотеки: О.Сергеева, В. Кострулин, Н. Гусева и  Д. Пельнова  Присутствующие познакомились с темой НДК – 2016 и планом мероприятий на каникулы. Праздник продолжился чествов ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Неделя детской книги продолжается. 30 марта  в Центральной детской библиотеке  прошла краеведческая  игра-поиск  «Литературная ЭКОстрока нижегородцев», в которой участвовали ребята восьмых и девятых классов. Цель игры – познакомить школьников с творчеством поэтов-нижегородцев, воспевающих в своих произведениях родную природу, привить любовь к родному краю.

Сначала библиотекарь представила книги о природе  Нижегородской области, предложила посмотреть видеоролик о Явлейке &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)