Главная » 2016 » Май » 11

7 мая в Богородской сельской библиотеке прошёл час экологии «Все живое хочет жить», присутствовало 14 человек. Целью данного мероприятия было изучение детьми родной природы, которую нужно бережно сохранять.

Юные читатели совершили заочное путешествие: «побывали» в лесу, на полянке, на опушке, у родничка. Библиотекарь познакомила их с понятием «экология», рассказала о «Красной книге» и правилах поведения на природе.
    На с ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова накануне Дня Победы открылись новые книжные выставки. Выставка "Подвиг великий и вечный" посвящена событиям и героям Великой Отечественной войны.

Выставка "Пока живём - помним" рассказывает о наших земляках, сергачанах и нижегородцах, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)