Главная » 2016 » Июнь » 20

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. 20 июня в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова собрались ученики школы №5. Библиотекари рассказали школьникам об этом празднике и о том, каким страшным недугом является наркомания. Затем с помощью мультимедийной презентации рассказали о том, какими видами спорта увлекались известные писатели-классики. Ведь спорт и чтение книг  - это отличная альтернатива вредным привычкам.

Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом способствует внедрению в общественные массы сер ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Библиотека | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели и посетители сайта!  Напоминаем вам, что Информационный центр по атомной энергии и НГОУНБ им. В. И. Ленина проводят областной фотоконкурс «Научный Нижний».

Цели и задачи конкурса: пробуждение у населения интереса к науке через современные творческие форматы, привлечение внимания к физическим явлениям окружающего мира, к биографиям выдающихся ученых, выявление талантливых людей в области фотографии для последующего возможного использования их работ в оформлении совместных библиотечных и научно-просветительских программ и проектов ИЦАЭ и НГОУНБ.

Сроки проведения фотоконкурса – 0 ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Библиотека | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)