Главная » 2016 » Август » 31

1 сентября в ЦБ им. С. И. Шуртакова традиционно стартует Неделя знаний «Мир освещается солнцем, а человек – знанием». Мы приглашаем всех старшеклассников и студентов на интеллектуально-познавательную праздничную программу. Для вас будут проводиться интересные экскурсии по комнате–экспозиции С.И. Шуртакова. Вы сможете принять участие в квесте «Виват, библиотека!», который познакомит вас со всеми отделами библиотеки. Будут проводиться различные увлекательные викторины и конкурсы. В читальном зале пройдет кинопросмотр «Кинотеатр для школьников», где будут показаны отрывки из лучших фильмов  о школьной жизни, как современных, так и уже ставших классикой. Вас ждут интересные и познавательные выставки: «Мир знаний открывает книга» (энциклопедии, словари, справочники) – чита ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)