Главная » 2016 » Сентябрь » 14

13 сентября в читальном зале Центральной библиотеки им. С. И. Шуртакова состоялся литературно- поэтический вечер «Поэзия – мелодия души». На него были приглашены студенты двух групп Сергачского агропромышленного техникума. В правдивости высказывания великого Вольтера о том, что «поэзия – музыка души», мы имели возможность ещё раз убедиться, наблюдая, с каким трепетным вниманием и восторгом многие из ребят слушали стихи, звучащие в этот день в читальном зале. Главной темой этой встречи были стихи о любви таких известных поэтов как М. Цветаева, В. Тушнова, С. Есенин, Э.Асадов. Поэты всех времен посвящали этому великому чувству свои лучшие стихи. Участники вечера отвлеклись от прозы жизни и окунулись в чарующий мир поэзии. Этой теме была посвящена презентация «Все начинается с любви…».
  ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)