Главная » 2016 » Декабрь » 09

Заканчивается Год кино. Центральной библиотекой им. С. И. Шуртакова было организовано и проведено множество разнообразных мероприятий в рамках программы "Кино в библиотеке".
   7 декабря  в читальном зале для членов общества слепых прошел киновечер «Музыка кино на волне нашей памяти», который был проведен в рамках декады инвалидов «Пространство равных возможностей».

Праздничная кинопрограмма была насыщенной и разнообразной. Гости расположились за красиво оформленными столиками, читальный зал был украшен соответственно тематике. В игре-разминке «Шуточный киносеанс» собравшиеся потренировали свою память и н ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Библиотека | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

8 декабря в Центральной детской библиотеке в рамках Декады инвалидов провели театрализованный праздник для детей-инвалидов «Лучик добра  каждому ребенку».

В гости к ребятам пришел Снеговик, да не один, а с кукольным спектаклем по сказке «Теремок» на новый лад. Ребята вместе с героями сказки делали веселую зарядку, отгадывали загадки, пели песенки, угадывали мультфильм. Как и в обычной сказке, дети «построили» теремок из больших кубиков, в котором г ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Библиотека | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)