Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2017 » Февраль » 08

   10 февраля в 10-00 в Центральной библиотеке им. С. И. Шуртакова стартует акция для читателей «Оставь валентинку для любимой книги», приуроченная к празднованию Дня всех влюблённых. Всем участникам акции будет предложено написать признания в любви к книгам на валентинках в виде сердечек. По возможности, признания должны быть выражены словами классиков, цитатами из книг, стихотворными строками. Акция продлится целую неделю, с 10 по 17 февраля.
   12 февраля в 15-00 на  катке  стадиона «Колос» будет проходить праздничная программа «Из библиотеки с любовью». Все желающие смогут принять участие:

  • в конкурсе  на самое оригинальное поздравление "Сделай это красиво",
  • флешмобе "Сердце стремится навстречу любви",
  • фотосессии:   «От сердца к сердцу».

    14 февраля – день, известный как праздник всех влюбленных. Но мало кто знает, что с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг! В течение дня в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова будет проходить акция «Подари книгу библиотеке». Любой желающий может подарить книги для библиотек Сергачского района.

   День Святого Валентина – один из самых очевидных поводов высказать самое сокровенное. Тех, кто планирует 14 февраля провести романтический вечер в библиотеке, ждёт подборка лучших фильмов о любви  «От сердца к сердцу», видео-концерт «Букет для любимой» и мастер-класс «Валентинка от души» (необычное оформление валентинок) ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Библиотека | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России