Главная » 2017 » Февраль » 14

14 февраля Центральная детская библиотека провела День информации «Познакомьтесь с новой книгой!» в школе №3 с целью рассказать  школьникам о новинках, которые поступили в библиотеку. Выставка книг вызвала большой интерес не только у  школьников, но и у педагогов.

В этот день библиотека проводит акцию «День влюбленных в книгу». И ребята  с удовольствием признавались в любви  любимым книгам, вписывая  названия книг в сердечки. Библиотекари провели рейтинг-опрос «Мой книжный мир»: ребята назвали свою люби ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля отмечается 28-я годовщина со дня вывода ограниченного контингента советских войск из демократической республики Афганистан.

13 февраля в Детско-юношеской городской библиотеке-филиале прошел час памяти «Из пламени Афганистана», посвященный памяти воинов-афганцев, погибших на полях сражений. На это мероприятие были приглашены десятиклассники школы №3. Библиотекарь рассказала об исторических событиях Афганской войны, о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли мужество, стойкость, благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу. Рассказ библиотекаря сопровождался слайд-презентацией «Дор ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)