Главная » 2017 » Март » 07

5 марта в Центральной детской библиотеке прошел семейный праздник «Мой папа – молодец!». В этот день много теплых слов от детей в свой адрес услышали папы и дедушки, которые пришли на праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Ведущая праздника О.В.Гуськова предложила много интересных конкурсов, в которых участвовали и мальчики, и папы, и дедушки. Особенно запомнились конкурсы «Строевая подготовка», «Лучший медбрат», «Разведчики», «Авиаконструкторы» и  «Меткие стрелки»... А девочки и мамы  «болели» за своих защитников. В конце праздника ведущая задала вопрос: «Чей же папа лучший?». Каждый ребенок ответил, что его папа — самый лучший папа на свете. Поздравили ребята с ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Библиотека | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)