Главная » 2017 » Апрель » 06

6 апреля в Детско-юношеской городской библиотеке-филиале прошёл час размышлений «Наркотики – билет в один конец» для учащихся 8 класса, по профилактике наркомании в молодёжной среде. В начале мероприятия библиотекарь рассказала ученикам и показала с помощью презентации «Наркомания» о том, кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества. После вступительной беседы библиотекаря  школьники посмотрели видеофильм «Право на жизнь»,  было видно, что подростки находятся под впечатлением от увиденных кадров.  В фильме звучали рекомендации для подростков, оказавшихся перед выбором: пробовать наркотик, или сказать твёрдое «Нет». По окончании фильма б ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Библиотека | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)