Главная » 2017 » Апрель » 26

21 апреля в  19 часов в Толбинской сельской библиотеке-филиале собрались люди, желающие принять участие в акции «Библионочь 2017». В библиотеке царила праздничная атмосфера.

Несколько часов библиотечной акции вместили в себя немало.

•  Буккроссинг «Свободный книгообмен». Собравшиеся советовали друг другу литературу для чтения, которую  читатели принесли для обмена между собой.
  • Мастер-класс с георгиевской ленточкой. Занятие провела заведующая дет.садом Г.А. Антипова
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: Библиотека | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

В  Сосновской сельской  библиотеке-филиале  прошла акция «БиблиоСумерки-2017», в которой приняли участие ученики 1-9 классов. В программу вошли: познавательный час «Природа – это дом, в котором мы живём», литературная ярмарка «Время сказочных приключений», мастер-класс «Подарок любимой книге», настольные игры.

Заведующая библиотекой-филиалом Л.А. Маслова в образе Весны открыла мероприятие обзором книжной выставки «Невыдуманные рассказы о природе». Речь шла о книгах писателей-натуралистов В.Бианки, Е.Чарушина, М.Пришвина, К.Паустовского,  Н.Сладкова и Г.Скребицкого. Читательница библиотеки Оля Сергеева прочла ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Библиотека | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)