Главная » 2017 » Май » 25

24 и 25 августа ученики 1 и 2 класса школы №3 принимали участие в весёлом путешествии по островам Чукоккалы, организованном Центральной детской библиотекой. Доктор Айболит и Баба Яга провели весёлые конкурсы, литературные игры. Дети побывали на островах «Загадкино», «Кроссвордкино», «Сказочный» и других, где вспомнили сказки детского писателя и узнали много нового и интересного. В этом им помогла выставка «Жил да был крокодил» в виде дерева с книгами К.И. Чуковского.

Просмотров: 124 | Добавил: Библиотека | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

24 мая 2017 г. в г. Сергаче состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры.

В честь Праздника состоялся крестный ход, в котором приняли участие школьники, педагоги, библиотекари, представители органов местного самоуправления. Затем праздник продолжился в Районном центре культуры и досуга. В фойе была организована выставка конкурсных стенгазет и книжная выставка "Слово нас объединяет", подготовленная Центральной библиотекой им. С.И. Шуртакова.

С приветственным словом и поздравлениями ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Библиотека | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)