Главная » 2017 » Июнь » 06

Любой человек, едва выйдя за порог своего дома, сразу же попадает на дорогу. Здесь есть свои правила и законы, которые необходимо строго соблюдать. Только отличное знание правил дорожного движения позволяет пешеходам уверенно переходить дорогу. Чтобы помочь ребятам разобраться в том, как нужно вести себя на улицах и дорогах нашего города, Ключевская городская библиотека-филиал 6 июня провела игру-викторину «Помни правила движения, как таблицу умножения».

Ребята активно отгадывали загадки о дорожных знаках, выполняли задание «Дорожная ситуация», играли в веселого регулировщика и учились правильно пересекать проезжую часть дороги. Главным помощником при ответах на вопросы и выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Библиотека | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

6 июня в Богородской сельской библиотеке прошёл литературный праздник «Я в гости к Пушкину спешу». Юные читатели библиотеки собрались в читальном зале, чтобы отметить день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Библиотекарь Н.А.Мурахтанова рассказала о детстве поэта. Ребята узнали, каким непоседливым и очень любознательным был маленький Пушкин, как ему нравилось слушать сказки, которые рассказывала няня Арина Родионовна. Дети участвовали в  конкурсах и играх: «Море волн ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Библиотека | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)