Главная » 2017 » Июнь » 07

Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова проводит

районный этап областного фотоконкурса "Литературный Нижний".

Фотоконкурс "Литературный Нижний" проводится в рамках цикла областных фотоконкурсов "Нижний Новгород, хорошо, что ты есть!" (2016-2021 гг.), приуроченного к 800-летию Нижнего Новгорода. Организаторы фотоконкурса: Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И.Ленина (НГОУНБ) и Информационный центр по атомной энергии, г. Нижний Новгород.

Участником фотоконкурса может быть любой желающий, не являющийся профессиональным фотографом.

Сроки проведения фотоконкурса - с 01.05.2017 по 01.12.2017: первый этап (районный) - с 01.05.2017 по 31.09.2017 - определение лучших работ на уровне районов; второй этап (областной) - с 01.10.2017 по 31.11.2017 - выявление лучших работ из числа победителей первого этапа.

Участники районного этапа фотоконкурса сдают или присылают по электронной почте с пометкой "Фотоконкурс" конкурсную работу в Центральную библиотеку им. С.И. Шуртакова или в любую общедоступную библиотеку Сергачской ЦБС до 20 сентября 2017 г.

Номинации фотоконкурса:

• "Прогулки по Нижнему",
  • "Мой литературный Нижний",
  • "А.М. Горький на карте родного города",
  • "В минуты вдохновения".

Дополнительная но ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Библиотека | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

" "