Главная » 2017 » Июль » 11

8 июля отмечался День семьи, любви и верности. Этому прекрасному празднику библиотеки Сергачской ЦБС посвятили цикл мероприятий.
   Накануне праздника, 7 июля, в Центральной библиотеке им. С. И. Шуртакова открылись книжные выставки:  «Любовь+верность=семья» (читальный зал), «Два сердца – две души: святые Муромские Петр и Феврония» (абонемент). Читателей заинтересовала литература по истории этого праздника, традиции и обычаи празднования, а праздничное настроение создавала музыка из кинофильма «История любви». В  течение дня библиотекари проводили беседы, связанные с легендами из жизни святых Петра и Февронии. Во второй половине дня библиотекарь ЦБ им. С.И. Шуртакова возле ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)