Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2017 » Июль » 28

 

 

   24 июня в Центральной детской библиотеке прошла экологическая игра-соревнование «Земля наш общий дом». В этот день ребят из муниципального центра пригласили в путешествие по лесной тропинке. Дорогу указывали растения и животные. А узнать эти растения и животных помогали вопросы и загадки из книг о природе. Также ребятам нужно было преодолеть препятствия на лесной тропинке. Здесь они проявили свою ловкость, меткость и быстроту в конкурсах «Лесной бурелом», «Переправа через болото», "Меткий глаз» и другие. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах.

     27 июля дети из детского сада «Берёзка» приняли участие в игровой программе «На летней полянке». Лето это солнце, хорошее настроение и весёлые песенки — всё это было на нашей полянке. Малыши дружно отгадывали загадки о растениях и животных, вспомнили сказки, участвовали в играх («Дождик», «Репка», «Гусеница»…). А сколько эмоций ребята получили от экскурсии по библиотеке, дому где живут любимые книжки!

     21 июля в Богородской сельской библиотеке-филиале прошла игровая программа по творчеству Н. Носова « В гостях у Незнайки». В ходе мероприятия ребята познакомились с жизнью и творчеством замечательного детского писателя Н ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: dabbler | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (0)

Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России