Главная » 2017 » Июль » 28

24 июня в Центральной детской библиотеке прошла экологическая игра-соревнование «Земля наш общий дом». В этот день ребят из муниципального центра пригласили в путешествие по лесной тропинке. Дорогу указывали растения и животные. А узнать эти растения и животных помогали вопросы и загадки из книг о природе. Также ребятам нужно было преодолеть препятствия на лесной тропинке. Здесь они проявили свою ловкость, меткость и быстроту в конкурсах «Лесной бурелом», «Переправа через болото», "Меткий глаз» и другие. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах.

27 июля дети из детского сада «Берёзка» приняли участие в игровой программе «На летней полянке». Лето это солнце, хорошее настроение и весёлые песенки — всё это было на нашей полянке. Малыши дружно отгадывали загадки о растениях и животных, вспомнили сказки, участвовали в играх («Дождик», «Репка», «Гусеница»…). А сколько эмоций ребята получили от экскурсии по библиотеке, дому где живут любимые книжки!

21 июля в Богородской сельской библиотеке-филиале прошла игровая программа по творчеству Н. Носова « В гостях у Незнайки». В ходе мероприятия ребята познакомились с жизнью и творчеством замечательного детского писателя Н ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: dabbler | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (0)

" "