Главная » 2017 » Октябрь » 31

27 октября в Центральной детской библиотеке было многолюдно: целый день проводились мероприятия для детей.

Для читателей младшего возраста провели игру-путешествие «Затейники и фантазеры» по произведениям Николая Носова. Библиотекарь рассказала, как Носов стал писателем, познакомила с книгами писателя. Ребята отвечали на вопросы видеовикторины, разгадывали кроссворд, рассказывали о любимом произведении Н.Носова. А в завершение мероприятия посмотрели мультфильм «Мишкина каша».

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые сергачане и гости нашего города!

Предлагаем вам посетить уникальную  выставку творческих работ сергачских мастериц. Свои работы нам предоставили Галина Тортева, Елена Артюхина, Лилия Французова.
    Великолепные работы – изделия  ручной  вышивки, игрушки из дерева, куклы Тильды, народные куклы –  вдохновят, удивят и вызовут восторг!
     Ждем вас в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова. Выставка работает с 27 октября по 9 ноября в читальном зале библиотеки.

Просмотров: 132 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)