Главная » 2017 » Декабрь » 05

30 ноября состоялось открытие сельского информационного центра на базе Ачкинской сельской библиотеки-филиала.

В Нижегородской области ежегодно проводится конкурс на получение из федерального бюджета иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Нижегородской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки. Благодаря участию Централизованной библиотечной системы Сергачского района в конкурсе к сети были подключены все городские библиотеки и две сельских. В 2017 году средства как из федерального, так и из местного бюджета были выделены на информатизацию Ачк ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Библиотека | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)