Главная » 2018 » Январь » 10

26 января 2018 года исполняется 100 лет со дня рождения писателя-земляка Семёна Ивановича Шуртакова.  Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова с 9 января по 2 февраля 2018 года проводит  районную просветительскую акцию  «Читаем книги Шуртакова». Цель акции – популяризация  творчества С.И. Шуртакова среди  населения района. Участниками Акции могут стать муниципальные и школьные библиотеки Сергачского района, учреждения образования, общественные организации, творческие объединения. На первом этапе участники определяют произведения для чтения вслух и организуют выставки литературы по творчеству С.И. Шуртакова. 26 января 2018 года во всех учреждениях-участниках читают вслух лучшие литературные художественные произведения С.И. Шуртакова, проводят обсуждение, организуют сопутствующие мероприятия. На втором этапе учреждения-участники информируют Организатора о проделанной раб ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Библиотека | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)