Главная » 2018 » Февраль » 16

Право избирать и быть избранными является неотъемлемой частью цивилизованного образа жизни. С целью повышения правовой культуры и информированности молодёжи о выборах и в рамках Дня молодого избирателя в Детско-юношеской городской библиотеке филиале 13 февраля прошёл информационный час «Мы - избиратели 21 века». Библиотекарь рассказала ученикам  7 «а» класса МБОУ СОШ №3 об истории выборов на примере Древней Греции, Древнего Рима и Древней Руси. Свой рассказ библиотекарь сопровождала демонстрацией слайдов презентации «Что такое выборы?», видеороликов «Голосование на выборах», «Вступление в должность президента». Закончилось мероприятие викториной «Избирательная лингвистика». Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)