Главная » 2018 » Март » 02

С 12 по 18  февраля 2018 года  по инициативе Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова и Центральной детской библиотеки в нашем районе проводилась акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. В акции приняли участие 12 библиотек-филиалов. В течение недели жителями было подарено библиотекам более трёхсот книг: познавательная и художественная литература для детей, произведения С. Есенина, М. Шолохова, А. Лиханова, Г. Маркова и др.

В Кочко-Пожарской сельской библиотеке-филиале  из 50 подаренных книг 17 – на татарском языке. Наибольшую часть даров составляют современные романы о любви и детективы, которые пользуются постоянным спросом у читателей.

Выражаем благодарность всем неравнодушным людям, внесшим свой вклад в пополнение фондов библиотек.

Просмотров: 374 | Добавил: Библиотека | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)