Главная » 2018 » Март » 15

Просмотров: 87 | Добавил: dabbler | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Каждый гражданин, достигший 18 летнего возраста, получает право выбора. Пользуясь этим правом, россияне ходят на выборы, голосуют за того человека, которого хотят видеть главой села или района, народным депутатом или президентом.
    Всего несколько дней осталось до того момента, как россияне изберут Президента страны. От этого выбора напрямую зависит будущее России, по крайней мере, на ближайшие шесть лет.
    В настоящий момент в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова «полным ходом» идет подготовка к главному политическому событию 2018 года – выборам Президента Российской Федерации. В фойе библиотеки оформлен стенд «Читаем! Думаем! Выбираем!», проходят анкетирования, м ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Библиотека | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)