Главная » 2018 » Апрель » 10

5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья, в Детско-юношеской городской библиотеке-филиале прошёл информационный час «Бесценный дар здоровья сбереги».

Библиотекарь рассказала детям о том, что такое здоровье, и почему в приветствии людей заложено пожелание друг другу здоровья. Ребята узнали, что необходимо быть физически активными, больше времени находиться на свежем воздухе, правильно питаться, соблюдать режим дня, а также выяснили, чем полезна утренняя гимнастика, закаливание, и как физическая культура помогает человеку совершенствоваться и укрепляет здоровье. В ходе мероприятия участники отгадывали загадки, вспоминали основные правила личной гигиены, называли вредные привычки. ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Библиотека | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)