Главная » 2018 » Апрель » 16

10 апреля в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» в Центральной детской библиотеке провели час откровенного разговора «Мы выбираем жизнь». Перед началом мероприятия старшеклассники городских школ №1, 3, 5 попытались ответить на вопросы анкеты «Если друг оказался в беде?...». В начале разговора психолог школы №1 С.В. Ерахтина познакомила присутствующих друг с другом, чтобы они стали более общительными и открытыми. Затем перед ребятами выступила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних И.А. Фадеева, которая тепло, по матерински дала добрые советы подросткам. Инспектор ПДН Е.А. Мишина рассказала об ответственности за распространение наркотиков среди несовершеннолетних. Из фильма «Первая ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)