Главная » 2018 » Апрель » 18

Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова приглашает всех сергачан

принять участие в Библионочи  и почувствовать "магию книги"!

20 апреля  в рамках всероссийской культурной акции "Библионочь" библиотека будет открыта до позднего вечера

В программе мероприятий:
17:00    Заседание литературно-краеведческого  клуба «Истоки»:
премьера ново ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Библиотека | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, в России отмечается День космонавтики. В мире этот день по инициативе Генеральной ассамблеи ООН провозглашен Международным днем полёта человека в космос.  Библиотеки-филиалы Сергачской централизованной библиотечной системы провели к этому дню познавательные мероприятия для школьников.

11 апреля Толбинская сельская библиотека-филиал  провела для учеников начальных классов час познаний «Дорога к звёздам». Библиотекарь представила увлекательный рассказ о жизни Ю.А.Гагарина, его профессиональных достижениях, подготовке к первому в мире косми ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Библиотека | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)