Главная » 2018 » Апрель » 23

10 апреля  библиотекарем Пожарской сельской библиотеки-филиала О.А. Сапуновой для учеников начальных классов был проведён час доброты «Спешите делать добро», посвящённый Году волонтёра. В ходе мероприятия ребята узнали кто такие волонтёры. Вспомнили слова, однокоренные словам «добро», «благо». Из небольших кусочков бумаги собирали большое сердце. Вспомнили сказочных героев, которые в сказках совершали добрые дела. Играли в игру по сказке В.Катаева «Цветик-семицветик»: ребята, отрывая лепесток, говорили добрые пожелания. Прочитали и обсудили рассказ В.Осеевой «Просто старушка». Приняли участие в конкурсе «Говори хорошие слова». В завершение библиотекарь познакомила школьников с книжной выставкой «Спеши тв ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)